Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кори Дэвис за день до матча потерял брата. Но вышел и сыграл

Тайтус Дэвис тоже был известным футболистом.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Ресиверс «Тайтенс» Кори Дэвис играл в четверг всего через день после того, как понес тяжелую утрату. Его брат Тайтус скончался от рака в возрасте 27 лет.

Тайтус был ведущим ресивером в «Центральном Мичигане» и успел немного поиграть в НФЛ до болезни. Кори тоже стал футболистом, беря пример со своего брата. После матча он сказал, что брат хотел бы, чтобы он играл в любом случае.

«Пока Тайтус болел, он всегда говорил моей сестре, чтобы я играл независимо ни от чего, — рассказывает Дэвис. – Он был моим самым большим фанатом. С детства я старался быть похожим на него, он был моим героем, моим кумиром. Я ношу его номер, и вчера я просто пытался почтить его память».

Кори признался, что всю игру думал о брате.

«Это было тяжело. Но я старался думать о том, что он хотел бы этого от меня. Он не хотел бы, чтобы я грустил или жалел себя. Я бы очень хотел, чтобы брат был здесь, но я знаю, что он в лучшем мире. И он был со мной сегодня».

В сложном для «Титанов» матче Дэвис был в числе немногих игроков, которые хорошо показали себя. На его счету 5 приемов на 67 ярдов.

Читайте также: Джеймс Уайт не смог сыграть с «Сихокс». У него горе в семье

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle