Мобильное приложение Betera

НФЛ

За Брауном обнаружился еще один проступок. Будет ли он вновь отстранён лигой?

Человек-приключение.

Yahoo Sports Yahoo Sports Оригинал новости

В понедельник появилась новость о еще одном проступке Антонио Брауна. Сообщается, что он разбил камеру видеонаблюдения и швырнул велосипед в здание поста службы безопасности в закрытом жилом районе, где проживает во Флориде.

Предположительно, инцидент произошел 15 октября до подписания контракта с «Тампой». Во вторник СМИ сообщили, что НФЛ ранее не было известно о происшествии, что может стать проблемой для Брауна и команды.

Как сообщает Том Пелиссеро из NFL Network, лига не знала об этом до восстановления ресивера в правах. Вице-президент НФЛ по связям Брайан Маккарти добавил, что лига рассматривает любые подобные инциденты. Поскольку игроки обязаны сообщать обо всех происшествиях независимо от того, были ли выдвинуты обвинения в их адрес или нет, Антонио  теперь грозят разбирательства в связи с нарушением политики личного поведения лиги.

В последнем инциденте игроку обвинения не предъявлены, так как пострадавшая сторона опасается, что Браун «может принять ответные меры». Однако отсутствие обвинения для НФЛ значения не имеет.

Теперь все зависит от того, насколько жестко лига захочет повести себя с одним из самых проблемных футболистов.

Читайте также: Не лучшая неделя для Брауна. От Антонио требуют дополнительной компенсации в суде

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle