Мобильное приложение Betera

НФЛ

«На Севере сейчас жарко». Томлин готов к матчу с «Браунс»

Лишь одно поражение на двоих.

ESPN ESPN Оригинал новости

В воскресенье «Кливленд» сыграет с «Питтсбургом» в первый раз после инцидента с участием ди-энда Майлса Гаррета и квотербека Мейсона Рудольфа, в котором последний получил шлемом по голове от соперника.

Но главный тренер «Стилерс» Майк Томлин утверждает, что прошлогодние приключения остались в прошлом.

«Они идут с результатом 4-1. Мы пытаемся оставаться без поражений. Мы не думаем об этой игре в формате заголовков ТВ-передач. Нас ждет серьезное испытание.

На Севере сейчас жарко. И „Стилерс“ нравится эта жара», — заявил Томлин.

Томлин прав. Предстоящий матч станет вторым в истории «Браунс» по проценту побед команд-участниц (88,9%).

View this post on Instagram

Not a bad start 😉

A post shared by Pittsburgh Steelers (@steelers) on

Но недооценивать скандальность прошлой их встречи тоже не стоит. Все-таки не каждая игра завершается массовой потасовкой с кучей штрафов и отстранений. Центр «Стилерс» Маркиз Понси, к примеру, был дисквалифицирован на две игры, Гаррета изначально вообще отстранили на неопределенный срок, а Рудольф был вынужден заплатить 50 тысяч долларов. В итоге штрафы заплатили 33 игрока на сумму более 732 тысяч долларов.

Хайлайтом того противостояния однозначно стал момент, когда Гаррет стащил с Рудольфа его же шлем и треснул им распасовщика по голове. Позднее ди-энд «Браунс» утверждал, что на столь жесткую реакцию его побудили расистские оскорбления со стороны Рудольфа. Все представители «Стилерс» эти обвинения отрицали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle