Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дедлайн по обменам формально 3 ноября. Но сделок стоит ждать к среде-четвергу

Всё дело в медицинских протоколах.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
Dec 15, 2018; Denver, CO, USA; General view of a NFL end zone emblem before the game between the Cleveland Browns against the Denver Broncos at Broncos Stadium at Mile High. Mandatory Credit: Ron Chenoy-USA TODAY Sports

Дедлайн по обменам в НФЛ в этом году намечен на следующий вторник, то есть сразу по окончании восьмого тура. Но почти наверняка все основные сделки будут совершены задолго до этого момента.

Если быть точными, то наиболее вероятные реальные сроки для трейдов — это ближайшие среда и четверг. Суть в медицинских протоколах, касающихся коронавируса. Если обмен будет оформлен, например, в четверг, 29 октября, то футболист сможет приступить к тренировкам в новой команде не раньше, чем в следующую среду, а играть — в матче девятого тура

Для команд, у которых на девятой неделе байвик («Бенгалс», «Браунс», «Иглс», «Рэмс»), пополнение составов новыми игроками до 3 ноября не имеет особого смысла. А вот тем, кто примет участие в Thursday Night Football 5 ноября («Пэкерс» и «Фотинайнерс»), есть резон озадачиться и закончить со сделками к вторнику, 27 октября.

Так или иначе, COVID-19 сыграет свою роль в процессе осуществления обменов. Командам выгодно как можно раньше заполучить новичков, чтобы те успели пройти все необходимые процедуры и адаптироваться до девятого тура.

Читайте также: Фуллер? Кукс? Мерсилус? «Тексанс» опять устраивают распродажу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle