Мобильное приложение Betera

НФЛ

На победу «Джетс» в Супербоуле все еще принимаются ставки. И даже находятся желающие зарядить

Квартиры не грузят, но мелочь тратят.

ESPN ESPN Оригинал новости
Oct 11, 2020; East Rutherford, New Jersey, USA; New York Jets inside linebacker Avery Williamson (54) celebrates his interception with free safety Marcus Maye (20) against the Arizona Cardinals during the first half at MetLife Stadium. Mandatory Credit: Vincent Carchietta-USA TODAY Sports

«Джетс» не только идут без побед, они и играют просто ужасно. Тем не менее, неделю назад Westgate SuperBook в Вегасе принял ставку $40 на победу этой команды в Супербоул (линия 5000-1). Примерно в это же время пара более мелких ставок – $5 и $2 — были сделаны MGM с коэффициентом 1000-1.

Перед началом сезона в успех нью-йоркцев верилось охотнее. SuperBook принял ставку $500 (линия 200-1) на то, что именно «Джетс» станут лучшей командой года. Плюс были три ставки по $100 на такой же исход.

Сейчас «Реактивщики» идут 0-6 и пока все катится к результату 0-16. Линия на подобный сценарий открывалась после поражения от «Бронкос» в четвертом туре с коэффициентом +1500. Сейчас уже +600, так что стоит поторопиться. Между прочим, 98% ставок и 98% от общей суммы (пусть она пока и незначительная) люди зарядили как раз на то, что «Джетс» останутся вовсе без побед в сезоне.

В ближайшем матче команда принимает «Биллс», а 1 ноября на выезде встретится с действующими чемпионами «Чифс».

Читайте также: У «Рейдерс» самый легкий календарь до конца сезона, у «Фотинайнерс» самый сложный

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle