Мобильное приложение Betera

НФЛ

Похоже, дублером Ньютона будет Стидэм. Хойер совсем плох

По крайней мере, против «Чифс» ветеран не тянул.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

По ходу второй половины матча между «Чифс» и «Пэтриотс» на поле вместо Брайан Хойера вышел Джаррет Стидэм. После этого «Нью-Ингленд» выдал драйв на 6 розыгрышей и 75 ярдов, который завершился тачдауном Энкила Харри. Преимущество «Канзаса» в счете сократилось до 13-10.

Эйфория продлилась недолго — уже в следующем драйве Стидэм бросил перехват в тачдаун на Тайрана Мэтью (пас плохо обработал Джулиан Эдельман). Позднее квотербек «Пэтриотс» бросил перехват на Рашада Фентона. Окончательный счет матча — 26-10 в пользу «Канзас-Сити». Команда Билла Беличика идет с результатом 2-2 и отстает на две победы от «Биллс» в расстановке дивизиона Восток АФК.

Хойера заменили за то, что он совершил фамбл, который позволил Патрику Махоумсу бросить тачдаун на Тайрика Хилла. В концовке первой половины Хойер попал под сэк от Фрэнка Кларка, из-за чего «Пэтриотс» не смогли пробить филд-гол, который мог бы сравнять счет в игре. После сэка Хойер сигнализировал, что хочет взять тайм-аут, но их в распоряжении «Нью-Ингленда» уже не было.

Хойер уже 12 лет играет в НФЛ и в третий раз оказывается в составе «Пэтриотс». Он завершил матч, реализовав 15 передач из 24 на 130 ярдов. Стидэм был выбран в 4-м раунде драфта-2019 и до игры с «Чифс» бросил лишь 4 паса в матча регулярных чемпионатов НФЛ. Основным квотербеком «Пэтриотс» является Кэм Ньютон, который пропустил игру с «Чифс» из-за коронавируса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle