Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джетс» хотят дать Дарнолду восстановиться. Против «Кардиналс» может сыграть Флакко

Соскучились по Долговязому Джо?

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Сэм Дарнолд немножко взбодрил фанатов «Джетс», совершив, в частности, 46-ярдовый забег в зачетную зону в матче с «Бронкос». Закончилось, правда, всё очередным поражением, уже четвертым на старте сезона.

На следующий матч команду вполне может вывести другой квотербек. Дарнолд, потянувший связки в прошедшей игре, свое состояние оценивает оптимистично, однако издание New York Daily News пишет, что «Джетс» планируют поберечь основного распасовщика и задействовать в пятом туре Джо Флакко.

В четверг Сэм на некоторое время покинул поле, но вернулся и доиграл матч. Он заявил журналистам, что с плечом у него «лучше день ото дня», но разрешение на тренировку в среду игрок не получил.

«Я не знаю. Думаю, надо подождать ясности со дня на день. Не мне решать. Все будет зависеть от моего самочувствия в отдельно взятый день», — отметил Дарнолд.

Сэм в этом сезоне по большому счету разочаровывает. Если к показателю 0-4 добавятся хронические боли в плечевом суставе, это лишь усугубит ситуацию. 35-летний Флакко, в свою очередь,большую часть межсезонья восстанавливался после операции на шее. Он был переведен в основной ростер перед самым началом чемпионата. В «Балтиморе» Джо периодически смотрелся очень даже недурно, но в каждом из своих последних пяти сезонов НФЛ не превышал отметку 85 в пасовом рейтинге.

Читайте также: Результативный вынос Дарнолда на 46 ярдов удивил даже Махоумса и Джоша Аллена

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle