Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джош Аллен прибавил в этом сезоне. Это отмечает и Беличик

Комплименты от главного тренера соперника перед очной встречей.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Последние пару матчей Джош Аллен провел не слишком уверенно, но он все равно остается на данный момент самым прогрессирующим квотербеком НФЛ. Процент успешных пасов в его исполнении вырос почти на 10%, а до прошлогоднего результата по пасовым тачдаунам осталось всего 4, хотя «Баффало» провели всего 7 игр.

Именно благодаря игре Аллена «Биллс» идут на первом месте на Востоке АФК. Если «Баффало» одержит победу над «Пэтриотс» на этой неделе, то упрочит свое лидерство в дивизионе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Buffalo Bills (@buffalobills)

В прошлом сезоне «Нью-Ингленд» дважды обыграл «Биллс», а Аллен в двух встречах бросил лишь два тачдауна при трех перехватах. Главный тренер «Пэтриотс» Билл Беличик высказал мнение, что Аллен действительно сделал шаг вперед. Хотя статистика его интересует в последнюю очередь.

«Мне кажется, он неплохо научился анализировать построение защиты и в случае необходимости использовать запасные опции на приеме. Он бросает в открытых игроков, но теперь не так резко переходит на вынос, если нет доступных вариантов. Сейчас он лучше находит передачами бегущих на чекдаунах.

Он все еще остается опасным игроком на выносе, но стал более спокойным в конверте. Но раньше у него были проблемы с тем, чтобы находить пасами ресиверов, которые не являются первой или второй опцией. Он стал опытнее, так что такое развитие естественно для хорошего квотербека. У него мощный бросок, плюс он атлетичен, его сложно тэклить. За последние три года он стал качественнее выполнять те задачи, которые ставятся перед ним в пасовой игре», — заявил Беличик.

Если «Пэтриотс» хотят рассчитывать на что-то в игре с «Биллс», то им нужно усложнить жизнь Аллену. В последних трех матчах разыгрывающий «Баффало» реализует 63,1% передач и бросил 4 тачдауна к трем перехватам. Но все же именно благодаря его уверенной игре «Биллс» являются фаворитами гонки за победой на Востоке АФК.

Читайте также: Главный творец победы «Рэмс» в матче с «Беарс»? Это пантер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle