Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Остальные заслуживают лучшей игры от квотербека». Ривера впервые раскритиковал Хаскинса

Но менять пока не станет.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Главный тренер «Вашингтона» Рон Ривера начинает сомневаться в стартовом квотербеке команды Дуэйне Хаскинсе? Похоже на то.

После поражения от «Браунс» со счетом 20-34 Ривера дал несколько раздраженный ответ на вопрос о перспективах нападения команды под началом Хаскинса.

«Конечно, есть некая точка кипения. У нас в составе много парней играют на пределе возможностей и оставляют всех себя на поле. Они заслуживают лучшей игры от квотербека.

Особенно это касается защиты, ребята умирают в каждом розыгрыше. А потом выходит нападение… Хотя там тоже есть парни, которые борются до последнего. Ресиверы, тайт-энды и линейные стараются. А что касается квотербека, то я буду его поддерживать. Я не собираюсь убирать его с поля после одной такой игры. Но, конечно, есть определенная точка невозврата. Когда мы ее пройдем, то я приму нужное решение», — заявил Ривера.

На данный момент Хаскинс реализует даже меньше пасов (56,4%), чем в свой первый сезон в лиге. По словам Риверы, похожие проблемы испытывал Кэм Ньютон в первый год в «Каролине». Но тренер не торопил события и в итоге «Пэнтерс» трижды подряд выиграли свой дивизион.

К сожалению для Хаскинса, следующий матч «Вашингтон» проведет против «Балтимора». «Рейвенс» в первых двух матчах сезона очень сильно покусали Бейкера Мейфилда и Дешона Уотсона. Посмотрим, как в столь сложной ситуации проявит себя Хаскинс. Возможно, его реакция и определит его перспективы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle