Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стадион «Пэкерс» пока без зрителей. Но Аарон Джонс не хочет отказываться от «Лэмбо Лип»

Уважает традиции.

ESPN ESPN Оригинал новости

Да, у «Пэкерс» не будет фанатов на «Лэмбо Филд» во время домашних матчей. Но это не остановит Аарона Джонса от прыжка на трибуны во время матча с «Детройтом».

Из-за пандемии коронавируса восемь первых рядов трибун домашней арены «Грин-Бэй» будут закрыты рекламными баннерами. Джонсу все равно.

«Я однозначно сделаю „Лэмбо Лип“. Прыгну прямо в брезент, закрывающий места. Конечно, это будет странно. „Лэмбо“ совершенно на себя не похож», — заявил Джонс.

В прошлом сезоне Джонс стал лидером НФЛ с 19 тачдаунами, так что вполне логично, что прыжок на трибуны в игре с «Лайонс» придется исполнять именно ему. В первой игре сезона против «Миннесоты» он побывал в зачетке соперника однажды в дополнение к 66 ярдам за 16 попыток.

View this post on Instagram

#WCW 🏈 Missing her 😈😂

A post shared by Aaron Jones (@showtyme_33) on

Еще один немаловажный вопрос — а получит ли Джонс новый контракт от «Пэкерс»?

Переговоры с бегущим шли еще прошлой весной, но результата они не достигли. В заключительный год контракта новичка Джонс заработает 2,1 млн. На прошлой неделе новые соглашения подписали Далвин Кук из «Миннесоты» и Алвин Камара из «Сейнтс».

«Поздравляю этих парней. Их контракты помогают всем раннинбекам получить свои деньги. Они молодцы и заслужили их», — считает Джонс.

Джонс утверждает, что не против, если его контракт будет подписан по ходу сезона-2020.

В прошлом сезоне Джонс набрал 1558 ярдов с линии схватки. «Пэкерс» выбрали его в 5-м раунде драфта-2017.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle