Мобильное приложение Betera

НФЛ

Леброн Джеймс восхитился игрой Бурроу в матче против «Кливленда»

Легенда НБА считает, что квотербек «Цинци» — особенный.

FANSIDED.COM FANSIDED.COM Оригинал новости

В каком бы виде спорта тебя ни выбрали под первым номером на драфте, ты будешь у всех на устах. Ни один другой игрок с драфта НФЛ не вызвал такого количества хайпа, как Джо Бурроу, учитывая его исторически успешный сезон в «Луизиане Стейт». Дебют Бурроу в НФЛ был подпорчен неудачным ударом по мячу от кикера Рэнди Баллока. Однако у Бурроу была возможность обратить на себя внимание всей страны по время прайм-таймовой игры в четверг против «Кливленда». И с этой задачей он справился.

Когда Бурроу бросил первый в карьере тачдаун-пас на тайт-энда Си Джея Узому во второй четверти встречи, он удостоился похвалы от звезды «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса.

«Бурроу — особенный! У него есть дух победителя».

Джеймс смотрел этот матч, потому что он ярый фанат «Кливленд Браунс» (а иногда и «Далласа»). К тому же, серия «Лейкерс» против «Наггетс» в финале Западной конференции начнётся только в пятницу, так что у Джеймса было время расслабиться и посмотреть футбик.

Как и Бурроу, Джеймс был выбран под первым номером на драфте в 2003 году. Ему повезло оказаться в команде из родного штата — «Кливленд Кавальерс». Джеймс оправдал выданные авансы и за 17 лет трижды побеждал в чемпионате и четырежды становился MVP. Немаловажно и то, что Леброн до сих пор не намерен останавливаться.

Котировки Бурроу на драфте НФЛ подскочили за последний год, ведь он провёл с «Луизианой Стейт» сезон без поражений и вывел команду в финал студенческого сезона, набрав при этом 5761 ярд и 60 тачдаунов при 76.3% точных передач. Ещё до окончания сезона в колледж-футболе Бурроу был наречён спасителем «Цинциннати», а его выбор под первым номером стал чистой формальностью. Летом все команде были поражены лидерскими навыками Бурроу, и он был назначен капитаном, несмотря на статус новичка. Буквально за две игры Джо доказал, что может стать следующим великим квотербеком в НФЛ.

Можно только представить себе выражение лица Бурроу, когда он после игры включил телефон и увидел похвалу от самого Леброна.

Материал по теме: Как сложится дебютный сезон Бурроу в НФЛ? Статистический прогноз PFF

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle