Мобильное приложение Betera

НФЛ

У «Детройта» проблемы в секондари. А впереди матч с Роджерсом

Коулмен отправился в резерв для травмированных.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

В «Детройте» сейчас все грустно. А ведь как хорошо начиналось! «Лайонс» лидировали в матче первой недели с «Беарс» 13-6 и к концу третьей четверти довели преимущество в счете до 23-6. Но затем все разладилось. В заключительном игровом отрезке «Беарс» набрали 21 безответное очко и в итоге победили 27-23.

Однако противник — не единственное, с чем пришлось бороться «Детройту». Один из лучших ди-беков команды Джастин Коулмен получил растяжение подколенного сухожилия и не вернулся в игру.  По сообщениям Тома Пелиссеро из NFL Network он помещен в резерв для травмированных и пропустит минимум три недели.

С одной стороны, Джастин получает дополнительную неделю на восстановление (на пятой неделе у «Лайонс» отдых перед встречей с «Джексонвилем» 18 октября). С другой, потеря Коулмена создает дополнительные проблемы в секондари «Детройта».

Выбор первого раунда Джефф Окуда не участвовал в матче с «Медведями» из-за травмы подколенного сухожилия и пока восстанавливается. Еще хуже то, что помимо Коулмена с той же самой травмой поле покинул Десмонд Труфант, который дебютировал в составе «Львов» в воскресном матче после подписания в межсезонье двухлетнего контракта на $21 млн.

Травмы разрушают секондари «Лайонс» перед ответственным выездным матчем с «Пэкерс». Если резервные корнербеки не смогли остановить Митча Трубиски, то как им удастся справиться с нападением «Грин-Бэй», которое заработало в матче с «Миннесотой» 43 очка? Аарон Роджерс в матче первой недели отдал 32 успешных паса из 44, набрал 364 пасовых ярда, четыре тачдауна, не бросив ни одного перехвата. Даванте Адамс поймал 14 (из 17 адресованных ему) передач на 156 ярдов.

И с этим «Львам» придется столкнуться уже 20 сентября. Лучше бы им заранее что-то предпринять.

Читайте также: Максимально идиотское удаление. Дебют Коллинса за «Лайонс» не задался

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle