Мобильное приложение Betera

НФЛ

Фрэнк Гор сыграет против своей бывшей команды. Там о нём отзываются исключительно хорошо

Вторая молодость в 37 лет.

Yahoo Sports Yahoo Sports Оригинал новости

Для Фрэнка Гора круг замкнулся. Кажется, что он провел первый матч на профессиональном уровне уже целую вечность назад. И хотя в НФЛ карьеры длятся не долго, Гор остается исключением из этого правила.

В далеком 2005 году тренером «Найнерс» был Майк Нолан, а координатором нападения — Майк Маккарти. Алекса Смита только-только выбрали на драфте под первым номером, а Гора взяли в третьем.

Нынешнему ди-энду «Сан-Франциско» Нику Босе тогда не исполнилось и 8 лет, но в воскресенье ему предстоит останавливать 37-летнего бегущего «Джетс».

«Я просто хочу победить. И сделать так, чтобы команда выглядела лучше в нападении. Победа важнее всего. Противником могут быть „Найнерс“ или кто угодно еще, без разницы», — утверждает Гор.

Возможно, в составе «Джетс» сможет дебютировать новичок Ламайкл Перин. Подписанный свободный агент Кейлен Баллаж тоже может получить парочку вкладок. Но основная нагрузка ляжет на Гора. И будьте уверены — он готов.

«Я всегда готовлюсь одинаково ответственно. Я хочу быть готов, если тренер назовет мой номер».

Этого девиза Гор придерживается вот уже 16 сезонов.

«Обожаю Фрэнка Гора. Он один из лучших в истории, точно из из самых недооцененных. Наконец-то ему отдают должное за долговечность и статистику», — заявил главный тренер «Найнерс» Кайл Шенахен, который помнит Гора по игре за университет Майами.

«Просто включите записи его игры — он все тот же спокойный и физически агрессивный бегущий, что и раньше. Мне не терпится увидеть, как наши парни постараются остановить его», — заявил координатор защиты «Сан-Франциско» Роберт Салех.

На прошлой неделе Гор набрал 24 ярда на выносе и достиг отметки в 15 371 за карьеру. Теперь он отстает от идущего на втором месте Уолтера Пейтона на 1355 ярдов. Можно подумать, что у Гора нет шансов его догнать. Но завершать карьеру он пока не собирается, так что…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle