Мобильное приложение Betera

Россия

«Попробовали сначала простые комбинации – они нормально проходили». Воронин — о победе над «Викингами»

Капитан тульской «Тарантулы» Антон Воронин поделился впечатлениями от домашней встречи с вологодскими «Викингами» в Первой лиге чемпионата России.

1234Итог
Тарантула126161650
Викинги0001414
Ход Игры
Q1 ТД ТАР TE Константин Вилисов (#80) на приеме от QB Антона Воронина (#3) (х) 6:0
Q1 ТД ТАР HB Сергей Чапек (#32) на выносе (х) 12:0
Q2 ТД ТАР FB Денис Рябцев (#31) на выносе (х) 18:0
Q3 ТД ТАР QB Валерий Быстров (#25) на выносе (х) 24:0
Q3 СФ ТАР 26:0
Q3 ТД ТАР FB Денис Рябцев (#31) на выносе (х) 32:0
Q3 СФ ТАР 34:0
Q4 ТД ВИК WR Дмитрий Захаров (#35) на приеме от QB Сергея Логинова (#10) (х) 34:6
Q4 ТД ТАР QB Валерий Быстров (#25) на выносе (х) 40:6
Q4 СФ ТАР 42:6
Q4 СФ ВИК DL Александр Козин (#90) 42:8
Q4 ТД ВИК QB Сергей Логинов (#10) на выносе (х) 42:14
Q4 ТД ТАР QB Валерий Быстров (#25) на выносе (+2 QB Валерий Быстров (#25) на выносе) 50:14

— Что успело произойти с «Тарантулой» с момента последней встречи. «Бунтари» и «Викинги» представлялись командами примерно одного порядка.
— Ярославль нас разобрал лучше. Наверное, помощь игрока с большим опытом стала для них хорошей подмогой. Видно было, что все читалось. Да и с колес нам было очень трудно играть.

К этой игре мы подготовились чуть лучше. «Скифы» приехали за день, и мы смогли вчера вечером откатать комбинации. Ничего сверхъестественного мы не играли: попробовали сначала простые комбинации, которые есть в плейбуке каждой команды, и они нормально проходили. Ну и на протяжении всей игры ничего не меняли. Возможно, соперник просто не смог перестроиться. Если не ошибаюсь, они встал в 4DL и один из WLB часто блицевал, что оголяло фронт для других проходов. Плюс у «Викингов» было много травм, пришлось пару-тройку человек вынести на бровку. В любом случае, здоровья парням. Приложить пряник – и всё пройдет.

Надо сказать большое спасибо и «Скифам», и Алексею Бессонову за то, что у нас была возможность быстро собраться и прийти на поле. Доступное поле — его заслуга.

— Как отреагировали в команде на твой довольно эмоциональный спич после поражения в первом туре?
— Да нормально отреагировали. Я же не сказал ничего не по делу. Поставили лайки, приняли к сведению, пошли на тренировку.

— Впереди сложнейший выезд в Москву. Сегодняшняя победа дала какой-то буст перед будущей игрой?
— Конечно. По крайней мере, молодые ребята поиграли. Есть некоторое воодушевление. Сейчас нужно немного отдохнуть и вновь браться за работу — разбирать «Спартанцев», у них не самая простая для чтения игра.

И надо работать над пасом. Сегодня в этом плане была реально проблема: после тачдауна на Константина Вилисова как отрезало руки и пасы летели как-то нелепо. Не знаю, даже с «Бунтарями» кидал лучше. Может быть, плохо подготовился морально.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle