Мобильное приложение Betera

НФЛ

Маккарти уже пообщался насчет Эрла Томаса с руководством «Далласа». Ждём подписания

Правда, комментарий тренера насчёт раздевалки настораживает.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Как только стало известно об отчислении Эрла Томаса, все сразу же посмотрели в направлении «Далласа».

«Каубойс» давно мечтают заполучить сейфти в свою команду. Сам Томас еще в 2017-м говорил тренеру Джейсону Гаррету, что готов перейти в его команду. Гаррет больше не работает в Далласе, его заменил Майк Маккарти. Теперь Томас снова свободный агент и, похоже, все знают, чем это закончится.

Маккарти признал, что обсуждал подписание Томаса с вице-президентом по игровому персоналу Уиллом Макклеем, но отметил, что его устраивает и нынешний состав.

«Пару дней назад мы провели собрание и обсудили варианты работы с составом. Мы уверены в тех игроках, которых вошли в расширенную версию нашего ростера. Что касается подписания новичков — это вопрос к Джерри, Стивену Джонсу или Уиллу Макклею», — заявил Маккарти.

View this post on Instagram

@earl at 75 🔥 #nfltop100

A post shared by Baltimore Ravens (@ravens) on

По информации Иэна Рапопорта, на Томаса также претендуют «Найнерс» и «Тексанс». Сейчас стартовыми сейфти «Далласа» значатся Хаха Клинтон-Дикс и Зейвьер Вудс.

Томас стал бы усилением для любой команды. Вопрос в том, сможет ли он влиться в состав с точки зрения характера.

«Для меня это самый важный вопрос — как поведет себя игрок в раздевалке. В нашем бизнесе обе стороны должны понимать свои перспективы. В качестве главного тренера я заинтересован в том, чтобы поддерживать отношения в нынешнем составе на хорошем уровне», — признался Маккарти.

Вопросы, которыми задается Маккарти, должны интересовать любую команду, желающую заполучить Томаса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle