Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мелвин снова бастует в «Чарджерс». Теперь уже Ингрем

Увидел новый контракт Босы — хочет такого же отношения к себе.

Yahoo Sports Yahoo Sports Оригинал новости

Многие уделили внимание тому, что «Чарджерс» сделали ди-энда Джоуи Босу самым высокооплачиваемым защитником в истории. Не прошла эта новость и мимо его одноклубника Мелвина Ингрема.

View this post on Instagram

OFFICIAL. joey is locked in.

A post shared by Los Angeles Chargers (@chargers) on

Результатом стало то, что Ингрем не появляется на тренировках команды из-за разногласий касательно своего контракта (как когда-то делал раннинбек Мелвин Гордон, уже сменивший прописку). В этом сезоне Мелвин должен получить $14 млн (последний год по действующему соглашению). Это чуть больше половины от того, что зарабатывает нынче Джоуи: $27 млн в год.

Зарплата Ингрема станет гарантированной в первый день регулярного сезона. Однако фактически в условиях пандемии, когда чемпионат может быть прекращен, никаких гарантий нет. Новый контракт с большим подписным бонусом и не самой высокой базовой зарплатой в сезоне-2020 был бы лучшим способом подстраховаться. Ди-энд вправе бастовать, однако по новому трудовому соглашению, один день прогула обходится ему в $50тыс и запрещает клубам в будущем прощать штрафы тем, кто не на контракте новичка. Пока «Чарджерс» думают, как бы им наиболее выгодно выйти из этой ситуации.

Любопытно, что товарища по команде уже поддержал Боса. «Мы немного пообщались. Могу сказать только то, что я на его стороне. Он хочет принять лучшее решение для себя и своей семьи. Уверен в нем и в том, что он примет верное решение. В конце концов, это бизнес, где надо позаботиться о себе. Думаю, он хочет играть с нами, хочет быть здесь, но для начала надо заняться делами», — отметил Джоуи.

Пока в тренировочном лагере «Чарджерс» место Ингрема в составе занимает Ученна Нвосу.

Читайте также: Где лучшее трио корнербеков? Не поверите, но «Пэкерс» в прошлом сезоне были в топ-3 лиги

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle