Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Это заставляет быстрее соображать». От тренировок Кингсбери в восторге не только нападение

Блиц, блиц, скорость без границ.

NFL.com NFL.com Оригинал новости
LOS ANGELES, CA - DECEMBER 29: Head coach Kliff Kingsbury of the Arizona Cardinals on the sidelines in the first half of the game at the Los Angeles Memorial Coliseum on December 29, 2019 in Los Angeles, California. (Photo by Jayne Kamin-Oncea/Getty Images)

Нападение Клиффа Кингсбери очень быстрое. В этом тренировочном лагере он решил выкрутить скорость розыгрышей на новый уровень.

«Оно охрененно быстрое. Клифф делает все так, чтобы у защиты возникало максимум проблем. Быстрое — это еще мягко сказано. Я никогда с таким не сталкивался. Приходилось привыкать», — заявил линейный защиты «Кардиналс» Джордан Филипс.

По словам Кингсбери, он сразу предупредил координатора защиты Вэнса Джозефа, что нападение будет играть с космической быстротой.

«Я сказал Ви Джею: „Эй, первые пару недель мы будем выкручивать темп. Надо научить парней занимать позиции как можно быстрее“. Я хотел, чтобы наши игроки думали на бегу», — сказал Кингсбери.

В защите только рады такому скоростному подходу.

«Классно, мне нравится. Парням приходится думать максимально быстро. Даже если один даун ты отыграл неважно, то у тебя нет времени зацикливаться на этом, ты уже думаешь о следующем. На защиту такая скорость оказывает серьезное давление. Плюс, это отличный способ держать футболистов в форме. За 6-7 минут мы успеваем провести 20 розыгрышей. Это идет на пользу всей команде», — считает Джозеф.

Если все довольны и того хочет тренер, то почему мы не действовать на сумасшедшей скорости. Особенно, если это даст игровое преимущество. Лишь бы игроки без травм обошлись. До первого матча чуть больше двух недель, каждое повреждение в такой ситуации может дорого обойтись «Аризоне».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle