Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эй Джей Грин все еще очень и очень хорош. Одноклубники в восторге

Хорошие новости для Бурроу.

CINCYJUNGLE.COM CINCYJUNGLE.COM Оригинал новости

Здоровый и мотивированный Эй Джей Грин — это мечта для квотербека-новичка. Похоже, что Джо Бурроу очень повезло.

32-летний ресивер очень впечатлил своих одноклубников в тренировочном лагере.

Грин шокировал партнеров своей готовностью, тайт-энд «Бенгалс» Дрю Сэмпл не даст соврать. Он-то и рассказал коллеге Си Джею Узомаху, что от атлетизма Грина у него глаза на лоб полезли.

«Мы бегаем маршруты, но пока не выкладываемся и не работаем против защиты. А Дрю же видел его только в прошлом году, всего на одной тренировке. Поэтому сейчас он признался: «Блин, я и забыл, насколько он быстрый». А я посмеялся в ответ: «Ты еще даже половины от его истинного уровня не видел», — рассказал Узомах.

Алекс Дикерсон подтвердил, что звезд «Цинциннати» находится в хорошей форме.

«Он снова похож на Эй Джей Грина. Когда человек может взорваться с места, то это видно. А Эй Джей еще как взрывается. Он очень резкий. Все маршруты исполняет по красоте. Приятно снова видеть старого-доброго Грина на поле.

Я думаю, он уверен в себе. У него было время, чтобы вернуть форму. С ним мы лучше как команда. Он привлекает к себе внимание. А на тренировках заставляет всех выкладываться», — заявил Дикерсон.

 

Бурроу пойдет на пользу сотрудничество с Грином, даже если именитый ресивер проводит в команде своей последний год. Именно принимающий его калибра может помочь Бурроу адаптироваться на новом уровне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle