НФЛ
В «Тампе» к Брэди относятся без пиетета. Тренер наорал на него во время тренировки
«Такой же футболист, как и все остальные».

У «Бакканирс» не было возможности провести полноценное межсезонье со своим новым квотербеком Томом Брэди, тому пришлось готовиться самостоятельно. Вчера нападение «Бакс» впервые сыграло на тренировке против защиты. Стало быть, у Брэди и остальной команды есть месяц на то, чтобы разобраться во всех вопросах.
Тренер Брюс Эриенс не жалуется на нехватку времени в работе с Брэди.
«Да он меня сейчас меньше всех беспокоит. Он на той стадии, где и должен и быть. Нам нужна проверка боем. В футболе главное блоки и захваты. У нас 14 дней на то, чтобы отработать блоки и захваты. Хватит ли этого времени? И я терпеть не могу отрабатывать захваты внутри команды. Но надо готовиться к играм. Думаю, главный недостаток сейчас — то, что мы не можем надеть каркасы и тренироваться в полную мощь», — высказался Эриенс.
1⃣2⃣ → 1⃣4⃣ pic.twitter.com/3DT5cd0aRi
— Tampa Bay Buccaneers (@Buccaneers) August 11, 2020
В понедельник игроки «Тампы» впервые наденут каркасы. Тогда у Эриенса появится первое настоящее представление о нападении своей команды с Брэди во главе.
«Ему придётся играть быстро. Он знает, что делает. Но с этого момента скорость принятия решений подскочит в разы. Ему придётся обрабатывать информацию в гораздо более быстром темпе, он ещё не играл против нашей защиты, а у нас система довольно мудрёная, так что ему будет весело», — добавил тренер.
Эриенс обращается с шестикратным чемпионом НФЛ так же, как и с любым другим игроком в составе. Он «всего лишь ещё один футболист», по словам тренера.
«Я ругаюсь на него, как и на остальных. Вчера он получил немного, поскольку во время прогона комбинаций любит бросать мяч, а мы во время прогона мяч не бросаем. Но ничего страшного», — пояснил Эриенс.
Материал по теме: Затемнённый визор, чёрный прикид. Брэди предстал в новом образе
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.