Мобильное приложение Betera

НФЛ

Суперлига возобновится в августе, финал — в октябре. ФАФР обнародовала календарь

Американский футбол возвращается на наши поля.

Илья Гречаный (#6) и Сергей Жернаков (#25) в эпизоде финала чемпионата России-2019 между «Патриотами» и «Стальныеми Тиграми». 17 августа 2019 г., Зеленоград, Россия. Фото: Михаил Клавиатуров (First & Goal)

В сообществе Восточно-европейской Суперлиги объявили о рестарте сезона, отложенного из-за ограничений, связанных с эпидемией инфекции COVID-2019.

Как и планировалось изначально, в Суперлиге сыграют 6 команд, разделенные на две группы. В группе «Запад» сыграют «Патриоты» (Москва), «Северный Легион» (Санкт-Петербург) и «Литвины» (Минск), в группе «Восток» — «Стальные Тигры» (Пермь), «Спартанцы» и «Драконы» (все — Москва). Каждая команда сыграет по одному матчу с соперниками в своей группе, а также два кросс-матча с командами из другой группы. В итоге, регулярный сезон будет состоять из четырех туров с двухнедельными паузами между встречами, без бай-виков.

Игры начнутся в конце августа, финал и матч за III место состоятся 17-18 октября. Действующими чемпионами Суперлиги являются московские «Спартанцы», которые в прошлом году в финале обыграли «Северный Легион».

Календарь регулярного сезона ВЕС-2020
Тур Даты Город Хозяева Гости
1 22-23 августа Минск Литвины Северный Легион
Москва Драконы Спартанцы
Пермь Стальные Тигры Патриоты
2 5-6 сентября Москва Патриоты Литвины
Москва Спартанцы Северный Легион
Пермь Стальные Тигры Драконы
3 19-20 сентября Санкт-Петербург Северный Легион Стальные Тигры
Москва Патриоты Драконы
Минск Литвины Спартанцы
4 3-4 октября Cанкт-Петербург Северный Легион Патриоты
Москва Драконы Литвины
Москва Спартанцы Стальные Тигры

Помимо Суперлиги, обновленный календарь также должна объявить Высшая и Первая лиги. Ожидается, что это произойдет до конца этой недели.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle