Мобильное приложение Betera

НФЛ

Верните его 90-е. Джош Аллен хочет, чтобы «Биллс» вновь были грозной силой

И проигрывали в Супербоулах что ли?..

Pro Football Talk Pro Football Talk Оригинал новости
Buffalo Bills quarterback Josh Allen throws a pass against the Carolina Panthers during the second half of an NFL football game, Thursday, Aug. 9, 2018, in Orchard Park, N.Y. (AP Photo/Jeffrey T. Barnes)

Серия «Баффало» без плей-офф длилась 17 лет и завершилась в 2017-м. С тех пор «Биллс» за три года вышли в плей-офф дважды.

Да, команде все еще предстоит одержать первую победу в плей-офф с 1995 года, но сейчас у нее для этого условия и возможности лучше, чем в предыдущие годы. Квотербек Джош Аллен смог сделать шаг вперед на второй год. Вместе с качественной защитой команда была очень опасной для любого оппонента. Теперь в дивизионе больше нет Тома Брэди, поэтому место на троне можно считать вакантным.

«Я постоянно слышу рассказы о начале 90-х, когда на пике были Джим Келли, Андре Рид, Терман Томас и Брюс Смит, а за них болел весь город. Сейчас мы пытаемся вернуть то время. Хотим, что „Баффало“ снова были командой топ-уровня. И мы настроены добиться этого уже в ближайшее время. Мы с нетерпением ждем нового сезона, чтобы доказать, на что способны», — рассказал Аллен в интервью на радио Sirius XM.

В прошлом сезоне Аллен набрал в сумме 29 тачдаунов и бросил 9 перехватов. Пасом он набрал 3089 ярдов, повысил свой процент успешных пасов (до 58,8%) и рейтинг пасующего (до 85,3). Но Аллен считает, что способен на большее. И на пути к прогрессу ему поможет переход ресивера Стефона Дигса из «Миннесоты».

«Да, Брэди ушел, но „Пэтриотс“ доминировали в дивизионе последние 20 лет. Я не думаю, что уход одного игрока может сильно изменить положение дел. Он один из величайших квотербеков в истории, но в команде остался один из величайших тренеров в истории. Мы будет двигаться постепенно. Вряд ли нас будут считать фаворитами, но мы намерены бороться за победу в каждой игре», — добавил распасовщик «Биллс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle