НФЛ
Кикер «Денвера» хочет пробить рекордный филд-гол. В прошлом году его лишили этой возможности
Фанджио, смелее!

Рекорды существуют, чтобы их побивать. И кикер «Денвера» Брэндон Макманус уверен, что ему по силам превзойти рекорд по дальности филд-гола.
«Я люблю и смотрю футбол с трех лет. У меня одна из сильнейших ног в НФЛ. Я знаю, что нужно попасть между двумя желтыми штангами. И когда мне предоставится возможность — расстояние не будет проблемой», — заявил Макманус в интервью.
Макманус считает, что ему по силам успешно реализовать филд-гол с расстояния в 68 ярдов, если повезет с погодой.
Нынешний рекорд принадлежит Мэтту Прейтеру, который в 2013-м году забил с 64 ярдов. В прошлом сезоне у Макмануса был шанс пробить 65-ярдовый филд-гол в конце первой половины матча 13-й недели против «Чарджерс», но главный тренер «Бронкос» Вик Фанджио не отважился использовать своего кикера. Макманус не скрывал своего недовольства решением тренера.
Brandon McManus FURIOUS that Vic Fangio won’t let him kick a long field goal. Then the Broncos draw a delay of game penalty after leaving the offense out pic.twitter.com/lhs7G9BkYu
— Will Brinson (@WillBrinson) December 1, 2019
Кто знает, может быть в следующем сезоне Макманусу выпадет возможность войти в историю. Осталось только чтобы Фанджио позволил ему попытать счастья.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.