Мобильное приложение Betera

НФЛ

Роджерс был на последнем матче Джордана в регулярке за «Буллс», а в прошлом году виделся с Пиппеном

Несколько историй от квотербека «Пэкерс».

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Квотербек «Пэкерс» Аарон Роджерс признался, что внимательно смотрит каждую серию документального фильма «The Last Dance» о карьере Майкла Джордана. И у Роджерса есть парочка своих баек о легендарном баскетболисте.

«Конечно, я смотрю каждую серию. Классная вещь. Мне повезло, что в 1998-м я был на „Арко Арене“ на последней игре Эм Джея в составе „Буллс“ в регулярном сезоне против „Сакраменто“. Я еще с начала 90-х считаю его своим кумиром и хотел во всем ему подражать», — рассказал Роджерс.

(Если кому интересно — «Буллс» Джордана победили в том матче со счетом 103:88).

View this post on Instagram

WHAT. A. RIDE. #TheLastDance

A post shared by ESPN (@espn) on

С ростом известности самого Роджерса, у него появилась возможность познакомиться с Джорданом и поиграть с ним в гольф в Лас-Вегасе и в районе озера Тахо.

«Да, мы познакомились и общались несколько раз. Я безумно уважаю все, что сделал для игры. Джордан — величайший в истории. Готов спорить до последнего с кем угодно об этом».

Роджерс добавил, что знаком и с другими игроками «Буллс» 90-х — Стивом Керром, Джадом Бушлером и Скотти Пиппеном. С последним они познакомились на турнире по гольфу в прошлом году.

«Майкл — один из самых голодных до побед спортсменов в истории. Мне нравится видеть историю о том, как он подходил в своему делу, как относился к роли лидера и как требовал максимум от себя и партнеров. Многие его фразы на эти темы заставляют меня задуматься», — утверждает Роджерс.

36-летний Роджерс и сам движется к своему финальному аккорду. Но он все еще знает как побеждать в своем виде спорте. Посмотрим, сможет ли он повторить путь Джордана и добавить на закате карьеры несколько важных трофеев в свою копилку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle