Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стала известна причина смены координатора «Долфинс». Он ставил слишком сложное нападение

Молодая команда оказалась просто не готовой.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Бывший координатор нападения «Долфинс» Чад О’Ши в прошлом году не смог поставить команде нормальную атаку. Журналисты Miami Herald нашли причину — его идеи были слишком сложными для молодой команды.

Вскоре после увольнения О’Ши, Флорес заменил его на Чена Гейли. Игроки «Долфинс» наверняка вздохнули с облегчением.

По информации источника, О’Ши пытался поставить в «Майами» слишком многогранное нападение, которое понимали опытные игроки «Пэтриотс», но от которого у молодежи из «Долфинс» только глаза на лоб лезли. Один из игроков заявил, что тренировки с изучением новых концепций были «тем еще ###### шоу», другой назвал их «кошмаром».

При этом вряд ли можно ставить сложившуюся ситуацию в вину О’Ши. Его взяли в штаб как экс-ассистента из «Пэтриотс», поэтому он и учил игроков тому, к чему сам привык. К тому же О’Ши быстро нашел работу после увольнения — его взяли на пост тренера ресиверов и координатора пасовой игры в «Браунс».

37-летний Райан Фитцпатрик в сезоне-2020 будет единственным игроком в составе старше 30. При таком раскладе излишне детализированное нападение «Долфинс» действительно ни к чему. Может, оно даже к лучшему, что Флорес вовремя это осознал.

Читайте также: Теннехилл — лучший квотербек «Майами» со времён Марино. Но болельщики его не ценят

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle