Мобильное приложение Betera

НФЛ

Что может заменить эффект полных трибун? Защитник «Иглс» считает, что это трэшток

Любопытная версия.

Sports Illustrated Sports Illustrated Оригинал новости

Фанаты «Филадельфии» считаются одними из самых активных в НФЛ. 70 тысяч орущих людей на трибунах – хорошее подспорье для важного матча. Однако в ближайшем сезоне может сложиться так, что стадионы будут пустыми и играть придется в тишине.

32-хлетний защитник «Орлов» Брэндон Грэм считает, что можно извлечь выгоду даже из минусов. Например, сделать так, чтобы вместо шума толпы были слышны выкрики в чей-то конкретный адрес.

«Всё, что нам останется сейчас, – так это слышать каждого на бровке и принимать трэшток во всем его великолепии», — пошутил Грэм во время пресс-конференции в Zoom.

Теоретически коммуникация на поле в новых условиях будет менее сложной, а значение фактора родных стенах несколько снизится. Считается, что на «Линкольн Файненшл Филд» играть очень тяжело, и гостям «Иглс» в этом сезоне, возможно, улыбнется не встретить на своем пути препятствие в виде шумных болельщиков.

«Постараемся извлечь максимум из этого. Не в курсе планов, но можно сказать наверняка, что будет слышно то, что в обычных условиях не расслышать», — уверен защитник.

Читайте также: Искусственный гул толпы и виртуальные зрители. На ТВ готовятся имитировать полные стадионы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle