Мобильное приложение Betera

НФЛ

Энгакуэ сцепился в твиттере с сыном владельца «Джагс». Закончил спич клоунским эмоджи

Не терпится сменить команду.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Пас-рашер «Джексонвиля» Янник Энгакуэ хочет, чтобы его обменяли. Своих намерений он не скрывает. Вскоре после того, как на NFL Netwok сообщили, что переговоры касательно Энгакуэ ничуть не продвинулись, игрок вылез в твиттер и разнес там Тони Хана, старшего вице-президента «Джагуарс» и сына владельца клуба Шеда Хана.

Начало всё с фразы «хватить прятаться». «Я не прячусь, я в изоляции готовлюсь к драфту. В соцсетях достаточно активен, но ты об этом вряд ли знаешь, так как отписался от меня (снова)», — ответил Тони.

Ответ не устроил Янника, который выдал сообщение, увенчавшееся эмоджи «клоун». «Похоже, ты готов сегодня поведать миру правду. Мы обсуждали, что игра с «Чарджерс» будет последней для меня. Но ты по-прежнему пытаешься затянуть ситуацию, не отвечая на звонки. Удерживаешь людей без причин. Надоело ходить туда-сюда. Давай покончим с этим дерьмом», — написал Энгакуэ.

На этом диалог не прекратился. «Здесь новый режим. Благодарю тебя от всего сердца за то, что ты здесь сделал. Тем не менее, оскорбления в мой адрес в твиттере трейд не ускорят. А вот хорошая компенсация – вполне. Пожалуйста, направь свои усилия в более конструктивное русло», — черканул Хан. Защитник сделал реплай с фразой «Просто обменяйте меня». «Покажи мне компенсацию. Уверен, сегодня ты набил себе цену», — ответил вице-президент.

Итак, в «Джексонвиле» дали понять, что Энгакуэ доступен для обмена, но за хорошую стоимость. Это несколько противоречит предыдущим месседжам, которые шли от клуба и, соответственно, влияли на интерес других команд ко всей этой истории.

Янник хочет, чтобы его обменяли, как годом ранее «Чифс» обменяли Ди Форда, а «Сихокс» – Фрэнка Кларка, для которых франчайз-тег означал последующий трейд. Однако сперва Энгакуэ надо подписать клубную метку, что он еще не сделал.

Читайте также: «Джексонвиль» готов обменять Фурнета. Возможно, прямо во время драфта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle