Стали известны все участники полуфиналов турнира First & Goal по Madden NFL 19

В Madden NFL 20 первая стадия плей-офф – в самом разгаре.

Вчера состоялись три полуфинала турнира First & Goal по Madden NFL 19.

Самым напряженным и интересным пока матчем в обоих турнирах стала встреча Максима Сподобина из «Оружейников», игравшего за «Сихокс», и Ивана Воробьева из «Северного Легиона», игравшего за «Тексанс». Ближе к концу первой половины команды обменялись тачдаунами, за 20 секунд до халфтайма Сподобин благодаря перехвату вернул себе владение и мог рассчитывать на большее, но защита Воробьева остановила соперника на 1-ярдовой отметке, когда время на часах истекло. После перерыва игра также была равной. За полторы минуты до конца при равном счете попытка дальнего филд-гола «Тексанс» не увенчалась успехом, а вот ответный драйв «Сихокс» принес им победный тачдаун.

В полуфинале Сподобин встретится с Дмитрием Ни из московских «Спартанцев», который днем ранее, играя за «Тексанс», уверенно одолел Рустама Гаджиева из самарских «Медведей», который взял себе «Иглс».

В левой части сетки Дмитрий Бондаренко из витебского ВГМУ с помощью «Сихокс» победил Романа Ефимова из московских «Юнайтед». Благодаря более надежным действиям кикера «Сиэтл» получил небольшое преимущество в первой половине встречи (10:6), а после перерыва довел дело до логического завершения.

В полуфинале Бондаренко ждет Игорь Процких, игравший за «Иглс». Лайнбекеру киевских «Патриотов» удалось выбить из турнира Олега Морозова из «Спартанцев», который выбрал себе «Тексанс». Здесь тоже интрига держалась долго – на перерыв команды ушли с преимуществом «Филадельфии» в 10 очков. Решающий тачдаун Процких занес уже в двухминутном нападении.

Гаджиев — Ни — 3:38
Бондаренко — Ефимов — 20:6
Сподобин — Воробьев — 21:14
Процких — Морозов — 20:10

В турнире по Madden NFL 20 состоялось два матча из четырех. Их итоги подведем уже после завершения первой стадии как таковой. Отметим, что планировавшаяся вчера игра Антона Куранова с Игорем Чернолуцким по техническим причинам перенеслась на воскресенье (21:00 мск).