Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стали известны финалисты турниров First & Goal по Madden NFL 19 и 20

Осталось всего два матча!

В понедельник и среду состоялись игры полуфинальной стадии турниров First & Goal по Madden NFL 19 и 20. В первом турнире сначала Дмитрий Ни (московские «Спартанцы», играл за «Сейнтс») подтвердил статус одного из главных фаворитов соревнования, уверенно пройдя Максима Сподобина (петрозаводские «Оружейники», играл за «Сихокс»). Отметим, что пропущенный тачдаун стал первым для команды Ни за два матча. Соперник ничего не смог противопоставить спин-мувам в исполнении Алвина Камары и не спровоцировал у «Сейнтс» ни одной потери мяча.


Двумя днями позже Игорь Процких (киевские «Патриоты», играл за «Рэмс») стал вторым участником финала, выбив из борьбы Дмитрия Бондаренко (витебский ВГМУ, взял «Сихокс»). Начало встречи осталось за «Сиэтлом» — длившийся аж четыре минуты стартовый драйв увенчался тачдауном. Переломный момент случился, когда время в первой половине игры уже истекло: пасовая комбинация позволила «Рэмс» сократить отставание в счете, пусть и двухочковая реализация была безуспешной. В двухминутном нападении под занавес соперники обменялись тремя потерями мяча — Вудс совершил фамбл, но «Сихокс» не воспользовались этим. Уилсон бросил два перехвата и один из самых интересных матчей турнира закончился победой Процких.


В турнире по Madden NFL 20 Федор Акимов (петербуржские «Грифоны», играл за «Чифс») одолел Дмитрия Кулинича (московские «Драконы», играл за «Сейнтс»). Любопытно, что победа стала волевой – свои первые очки Акимов набрал за 18 секунд до конца первой половины встречи. Соперника подвело в дальнейшем, прежде всего, желание разыгрывать четвертый даун вне зависимости от позиции на поле и дистанции, которую нужно было пройти.


В среду в матче Игоря Чернолуцкого (московские «Драконы», играл за «Сихокс») и Александра Карачаева («Волки» из Нур-Султана, выбрал «Пэтриотс») случилось фактически повторение знаменитого Супербоула. Те же самые 10 очков, которые сумел отыграть «Нью-Ингленд» по ходу игру, тот же самый перехват под занавес у своей зачетки и даже тот же самый итоговый счет! Отметим, что в итоге в обеих сегодняшних встречах — в отличие от понедельничных игр — преимущество победившей команды составило менее тачдауна, что только радует.


Полуфиналы

Madden NFL 19
Сподобин – Ни – 9:30
Процких – Бондаренко – 22:17

Madden NFL 20
Кулинич – Акимов – 9:33
Чернолуцкий – Карачаев – 24:28

Финалы

Madden NFL 19
Процких – Ни

Madden NFL 20
Акимов – Карачаев

Даты и время финалов, а также команды, которые выбрали участники, будут объявлены завтра.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle