Мобильное приложение Betera

НФЛ

Стадион «Сихокс» превратился в военно-полевой госпиталь

Заголовок, который мы не ждали ещё месяц назад.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Центр проведения мероприятий домашнего стадиона «Сиэтл Сихокс» будет переоборудован в полевой госпиталь на 148 койкомест. Переоборудованием занимается Медицинское подразделение Армии США. Такое решение было принято, чтобы немного разгрузить систему здравоохранения Сиэтла в период пандемии коронавируса.

По сообщению журналиста телеканала KING5 Майкла Кроу, полевой госпиталь при стадионе «Сенчури Линк-филд» сосредоточится на пациентах, которые не заражены коронавирусом, а обратились за помощью по другим причинам. Таким образом, местные больницы смогут направить больше сил на лечение страдающих коронавирусной инфекцией.

«Смысл в том, что когда система здравоохранения будет перегружена, больницы отдадут нам часть пациентов, о которых мы сумеем позаботиться. Тем временем больницы смогут сфокусироваться на пациентах с COVID-19», — сказал подполковник Джейсон Хьюз.

Из 148 койкомест полевого госпиталя 48 будут оборудованы для интенсивной терапии, остальные будут предназначены для менее серьезных случаев.

Первые случаи коронавируса в США были диагностированы именно в округе города Сиэтл. Полевой госпиталь при стадионе откроется к следующей неделе.

В центре проведения мероприятий «Сихокс» обычно устраиваются различные события для болельщиков перед играми, а также ярмарки в течение года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle