Мобильное приложение Betera

НФЛ

У «Стилерс» и «Биллс» худшая диспозиция на драфте, лучшая – у «Долфинс»

Считаем драфт-капитал.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Меньше недели осталось до начала драфта НФЛ. Количество пиков в распоряжении команд известно, но что насчет их ценности?

Журналист Рене Багнер свел в одну таблицу четыре оценочные таблицы, где были предприняты попытки определить «стоимость» выборов на драфте. Меньше всего очков набрали «Баффало» и «Питтсбург», заняв последние места в двух из четырех рейтингов.

Причиной, в первую очередь, являются обменянные командами пики первого раунда. Напомним, что «Стилерс» лишились такого, получив сейфти Минку Фитцпатрика, а «Биллс» – ресивера Стефона Диггса. Плюс у обеих команд в принципе не так много выборов: у «Питтсбурга» шесть, у «Баффало» семь.

Ушедшие из первого раунда «Тексанс» также не имеют пиков в четвертом и шестом раундах, заняв 30-ю строчку во всех четырех рейтингах.

Наиболее комфортные условия оказались у «Долфинс», затеявших глобальную перестройку. В активе «Майами» аж 14 выборов, причем, три в первом раунде (тоже больше, чем у остальных).  В каждом из рейтингов диспозиция «Дельфинов» видится самой выгодной. Команда обменяла уже упомянутого Фитцпатрика в «Стилерс» за пик первого раунда, а также лайнмена Лэреми Тансила в «Тексанс» за еще один такой выбор. Кроме того, у «Майами» два выбора во втором раунде из-за трейда с «Нью-Орлеаном». Осталось только сделать так, чтобы все эти конкурентные преимущества вылились в грамотные решения.

Смотрите также: Побудь генменеджером НФЛ, смоделируй свой драфт! Поможет тест First & Goal

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle