Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джайентс» забрали Эндрю Томаса под четвертым пиком

Команда Джо Джаджа получила мощное подкрепление в о-лайн.

LEXINGTON, KY - NOVEMBER 03: Georgia Bulldogs offensive lineman Andrew Thomas (71) steps back into a pass blocking stance during the SEC college football game between the Georgia Bulldogs and the Kentucky Wildcats on November 3, 2018, at Kroger Field in Lexington, Kentucky. (Photo by Michael Allio/Icon Sportswire via Getty Images)

Возможно, не столь быстрый и взрывной атлет, как некоторые его коллеги по амплуа, но самый универсальный и опытный. Томас одинаково успешно действовал на обоих краях о-лайна и не имел выраженных слабых мест в защите паса или на блоке выноса.

Один из тех лайнменов, про которых можно сказать, что прямо сейчас они уже готовы к НФЛ. Очень сильно провел концовку прошлого сезона, охраняя квотербека «Джорджии» Джейка Фромма от злых пас-рашеров.

Теперь Томасу предстоит играть в одной компании с Дэниелом Джонсом, который бодро вошел в сезон-2019, но затем обнаружил в себе тенденцию к потерям мяча. Статус первого лайнмена драфта обязывает Эндрю сразу же показывать свой лучший футбол.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle