Мобильное приложение Betera

НФЛ

Клауни может вернуться в «Сиэтл». У клуба есть преимущество перед остальными

Коронавирус мешает спросу на топового защитника.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

«Сихокс» не прочь, чтобы Джадевеон Клауни продолжил карьеру у них. Реальный ли это вариант?

Сейчас ходят слухи, что «Сиэтл» аккуратно ведет переговорный процесс с Клауни. Однако есть версия, что представители самого игрока делают все, чтобы к их клиенту не угасал интерес и со стороны других команд.

Прямо сейчас подтверждений того, что Джадевеон нужен кому-либо еще, не имеется. Из-за особого распоряжения НФЛ в связи с пандемией (команды не могут ни приглашать в свое расположение футболистов для медосмотра, ни отправлять своих врачей к игрокам) пока трудно представить, что Клауни внезапно подпишет контракт с другим клубом. Что касается «Сихокс», по окончании сезона они – как и принято везде – зафиксировали состояние защитника и примерно представляют его текущую форму. По крайней мере, ту, которая была в единственном матче плей-офф.

После сезона Джадевеон перенес операцию по удалению спортивной грыжи. Есть вероятность, что до той поры, как истек контракт Клауни с «Сиэтлом» (среда) и не были введены ограничения со стороны НФЛ, они успели оценить его состояние.

Напомним, «Сиэтл» выменял себе игрока в сентябре, отдав за него двух футболистов и пик третьего раунда. В соглашении Клауни было прописано, что на него нельзя наложить тег в 2020 году. В отдельные отрезки матчей защитник был очень хорош, но травма явно давала о себе знать. Как только проблемы стали совсем серьезными, Джадевеон вынужден был пропустить три игры.

Читайте также: Гордон намерен сыграть в этом сезоне. Хотя под амнистию он не попадает

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle