Мобильное приложение Betera

НФЛ

Защитника «Джетс» арестовали. Он пытался пронести пистолет на борт самолёта

Не повезло, не фартануло.

NFL.com NFL.com Оригинал новости
MIAMI, FLORIDA - NOVEMBER 03: Quinnen Williams #95 of the New York Jets arrives prior to the game against the Miami Dolphins at Hard Rock Stadium on November 03, 2019 in Miami, Florida. (Photo by Mark Brown/Getty Images)

На прошлой неделе линейный защиты «Джетс» Куиннен Уильямс был задержан за хранение огнестрельного оружия. В полицейском рапорте указывается, что Уильямс пытался пронести пистолет Glock 19 на борт самолета.

Игрок был арестован 5 марта в 21:15 в аэропорту «Ла-Гуардиа» в Нью-Йорке. По данным стражей порядка, у Куиннена было при себе разрешение на ношение оружия в его родном штате Алабама, но не в Нью-Йорке. Вскоре стало известно, что ствол не был заряжен.

Поздно вечером Уильямса доставили в полицейский участок. После освобождения футболиста будет открыто дело в отношении нарушителя правопорядка. 25 марта Куиннен обязан явиться в суд.

В пятницу утром «Джетс» выпустили официальное заявление в связи с данной ситуацией: «Мы поддерживаем связь с Куинненом Уильямсом» и обеспокоены положением дел. В настоящий момент, пока решаются правовые нюансы, мы отказываемся от дальнейших комментариев».

Защитник был выбран на драфте-2019 под общим третьим номером. В своем дебютном сезоне в НФЛ Уильямс провел 13 матчей, в том числе, 9 в основе. В его активе 31 захват, 2.5 сэка и подобранный фамбл.

Читайте также: Джамал Адамс заслуживает рекордный контракт для сейфти. Но получит ли он его от «Джетс»?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle