Мобильное приложение Betera

НФЛ

Плохое выступление на съезде скаутов не приговор. Вспомните Орландо Брауна

Выступил на «комбайне» хуже всех, но неплохо устроился.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Орландо Браун был хорошим игроком в колледже. Но на Съезде скаутов в  2018-м он облажался.

Теперь его опять считают хорошим игроком. И он решил поделиться, как ему удалось пережить ужасное выступление на Съезде скаутов.

«Ну, сам-то я понимаю, что у меня был реально худший Съезд в истории, — рассказал Браун. – В итоге я пришел к тому, что это не обязательно решает, какой я игрок или какой я человек. Я никогда не славился быстрым бегом или высокими прыжками, не тягал сумасшедшие веса в зале. Но зато я тот человек, кто будет становиться сильнее и лучше. Я не стесняюсь об этом говорить. Мне кажется, людям надо почаще такое слышать. Обычно все обращают внимание на негативные моменты. Но все эти моменты не всегда говорят, что перед вами ужасный игрок».

Тогда в Индианаполисе тэкл из Оклахомы  пробежал 40 ярдов за 5,85 сек  — это медленно даже для более крупных телом, и это был худший результат того года. Он также ниже всех прыгнул в высоту (19,5 дюймов, ок. 50 см) и в длину (82 дюйма, 208 см). Браун сделал всего 14  повторений со штангой 100 кг – меньше, чем все линейные нападения на том Съезде.

Тогда тэкл, которому пророчили первый раунд, ушел в третьем. Он все падал и падал в очереди, пока старый друг его отца Оззи Ньюсом не остановил это свободное падение. С тех пор Браун стал таким, каким он был на записях студенческих игр. Он даже участвовал в Пробоуле.

«Мне потребовалось время, чтобы это пережить, — говорит Браун. – До Съезда много команд меня оценивали, как проспекта первого раунда драфта. Я думал, что могу уйти в первой десятке, имея мой уровень и уверенность в том, что я приду в НФЛ и буду полезен и продуктивен.  Но Съезд, конечно, подкосил это во мне. Мне до сих пор немного обидно. Но честно, иногда я рад, что так получилось. Благодаря этой ситуации я попал в «Балтимор», в действительно крутую команду. Мой отец всегда говорит, что ничего не бывает просто так.  Да, уйдя в третьем раунде, я не получил лишних $20 млн зарплаты, но я правда не жалею об этом. Я рад, что оказался в «Рэйвенс».

Да, денег он мог заработать больше. Но по крайней мере, он – хороший пример для молодых игроков, которые в этом году не так блестяще выступят на Съезде, как ожидают.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle