Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Огайо Стэйт» заполучил лучшего раннинбека среди школьников. Он присоединится к команде в 2021-м

Семь программ остались в пролёте.

ESPN ESPN Оригинал новости

В пятницу «Бакайс» объявили, что в следующем году их состав пополнит Тревейон Хендерсон – раннинбек №1 в списке ESPN 300. В общем рейтинге игроков он занимает 13-ю строчку.

«Огайо Стэйт» бегущий выбрал из нескольких предложений, в частности, отклонив варианты с «Джорджией», «Мичиганом», «Техасом», «Оклахомой», «Пенн Стэйт», «Вирджинией» и «Вирджинией Тех».

Хендерсон стал уже вторым раннинбеком из ESPN 300, который в марте сделал выбор в пользу «Бакайс». Ранее этой дорогой решил пойти Эван Прайор (№124 в общем списке). Даже несмотря на сложности и ограничения в связи с пандемией, программа из Огайо сумела рекрутировать сразу несколько топовых молодых талантов. Помимо двух уже упомянутых футболистов, это ди-бек Джакайлин Джонсон, корнербеки Андре Таррентайн и Девонте Смит. Все они также есть в рейтинге ESPN 300.

В общей сложности оттуда «Огайо Стэйт» получил 13 игроков – наибольшее количество среди программ высшего дивизиона НСАА. Далее идет «Клемсон» с 10 игроками. У «Северной Каролины» и «Флориды» по 8.

Возвращаясь к «Бакайс», напомним, что они рекрутировали №1 в школьном футболе – ди-энда Джека Сойера, №4 – квотербека Кайла Маккорда. А в топ-100 списка у них сразу шесть исполнителей.

Читайте также: Топовый квотербек передумал идти в «Алабаму». Заявился в «Северную Каролину»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle