Мобильное приложение Betera

НФЛ

Not bad for a running back. Ламар подал иск против Amazon

Классическое межсезонье.

ESPN ESPN Оригинал новости
LOS ANGELES, CALIFORNIA - NOVEMBER 25: Quarterback Lamar Jackson #8 of the Baltimore Ravens scrambles against the defense of the Los Angeles Rams during the game at Los Angeles Memorial Coliseum on November 25, 2019 in Los Angeles, California. (Photo by Sean M. Haffey/Getty Images)

Ламар Джексон в среду подал иск против корпорации Amazon, обвинив крупнейшего в мире ритейлера в том, что он размещает объявления третьих лиц по продаже нелицензированной продукции. Естественно, она так или иначе связана с торговыми марками самого Джексона.

Самый ценный игрок сезона требует от Amazon убрать из продажи продукцию, которая имеет маркировку Lamarvelous, Action Jackson и Not bad for a running back. Также в иске есть пункт о возмещении компенсации. Ламар просит суд «потребовать от Amazon подсчитать продажи товаров, на которых указано имя, изображение или образ Джексона, и запретить сайту предлагать такие товары без предварительного разрешения». В иске говорится, что действия Amazon нанесли «значительный ущерб» бренду. Напомним, что Джексон управляет собственной торговой компанией Era 8 Apparel.

В прошлом сезоне Ламар единогласно был признан MVP. В его активе оказались 36 пасовых тачдаунов и рекорд лиги по выносным ярдам за сезон в исполнении квотербека (1206).

Читайте также: Помните мем про Спайдерменов? В НФЛ рвётся тёзка самого ценного игрока

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle