Классическое межсезонье футболиста – это работа в качалке с перерывами на пляжные вылазки. Однако в 2020 году приятная рутина была нарушена. Бывшие и действующие игроки, а также тренеры НФЛ в условиях карантина и самоизоляции пытаются найти новое применение своим талантам. Вот что из этого получается.

Креативные тренировки

Зак Эрц назвал решение завести в TikTik совместный аккаунт со своей супругой (и по совместительству сборницей по соккеру) Джули «одним из трех худших на время карантина». Но как минимум это доставило удовольствие их фанатам. Парочка синхронно проделала несколько упражнений на видео.

Лайнмен «Тайтенс» Бен Джонс доказал, что для поддержания формы дома не обязательно иметь тренажерный зал. Достаточно медицинского мяча и тачки.

Нет уверенности, к чему именно готовится Кайл Ющек – к предстоящему сезону НФЛ или же к бою с Иваном Драго.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Watched a lot of Rocky IV growing up

Публикация от Kyle Juszczyk (@juicecheck44)

Одиночные тусовки

Перекантоваться одному дома – задача не из легких. Тут нужно здоровое чувство юмора. Такое точно есть у лайнбекера «Тайтенс» Джейона Брауна, который освоил TikTok.

Изоляция застала о-лайнера «Чифс» Лорана Дюверней-Тардифа в заграничной поездке. Там он уже достаточно давно и вот теперь дошло до того, чтобы открыть в себе столярных дел мастера.

Смотришь на этот снимок лайнмена «Стилерс» Стефена Вишневски и становится грустно. Впрочем, всегда можно достать из-за пазухи пару чемпионских перстней для поднятия настроения.

Трюки, данки, видеоигры

Жизнь на карантине позволяет проявляться неожиданным талантам. Знали ли вы, что кикер «Иглс» Джейк Эллиот может делать такие штуки с клюшкой для гольфа? Знал ли это он сам?..

Майлсу Гаррету нужно лишь баскетбольное кольцо, чтобы дать выход энергии (хотя прошлый сезон показал, что еще иногда и чужой шлем нужен).

Не все друзья футболистов любят футбол. Но это не останавливает первых обсудить с ними, скажем, Тома Брэди, за игрой в Fortnite, лениво потягивая коньячок.

В кругу семьи

Пантер «Сейнтс» Томас Морстед помогает осваивать велосипед своему сыну Бекету.

Дома с родными можно весьма круто проводить время. Будь то разминка или кривляния. Доказано Демаркусом Уэйром и Джермоном Бушродом, своё уже отыгравшими.

Еще есть вариант повторить некоторые из запомнившихся данков у себя во дворе. Особенно если этот двор заделан под площадку «Пардью», а в исполнителях такие сыновья, как у Дрю Бриза.

Как показать ребенку важность такого будничного действа, как мытье рук? Правильно! Надо провести химический опыт, что и сделал пантер «Тайтенс» Брет Керн.

Энди Далтон учит правильной музыке молодое поколение.

Танцы со звездами

А что, Роберт Гриффин еще может считаться таковой. По крайней мере, на сцене.

Домашние упражнения

Вспомнить навыки, которые пригодятся в сезоне, можно и не выходя за территорию своего жилища. Малкольм Дженкинс и Адам Тилен демонстрируют на собственном примере. В помощниках – дети.

Настольные игры

Корнербек «Рэйвенс» Марлон Хамфри вывел атмосферу и организацию настолок на принципиально новый уровень

Тренерские варианты

Немного пасты, чуть-чуть митболов, всё вместе смешать с музыкой – и получится отличное блюдо от Вика Фанджио.

Тренер по силовой подготовке и восстановительным процедурам «Каубойс» Маркус Пол помогает всем тем, у кого сгорает годовой абонемент в спортзал.

И, наконец, чистое удовольствие

Девин Уайт и выездка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Doing What I Love To Do On The KING Of Get Live Stables D’Jango 🤠

Публикация от Devin White (@devinwhite_40)

Читайте также: Кукс выдал странную просьбу в твиттере. Капп пояснил за него

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.