Мобильное приложение Betera

НФЛ

Годвин готов уступить свой номер Брэди. Хотя играет под 12-м со школы

Решение за Томом.

NFL.com NFL.com Оригинал новости
Nov 11, 2018; Tampa, FL, USA; Tampa Bay Buccaneers wide receiver Chris Godwin (12) wears camouflage gloves and a tool in honor for Salute to Service during the first quarter against the Washington Redskins at Raymond James Stadium. Mandatory Credit: Kim Klement-USA TODAY Sports

Будет ли Том Брэди выступать в «Бакканирс» под 12-м номером? Пока эти цифры принадлежат Крису Годвину. В пятницу ресивер признался, что с данным номером у него своя история, однако он с пониманием относится к ситуации.

«Мой телефон разрывается от звонков и сообщений. Каждому нужно узнать одно и то же. Я очень люблю этот номер, играю под ним со школьных времен, и если Том Брэди не захочет взять его, то оставлю у себя. Но если ему это будет важно, то из уважения ко всему, что он сделал, я уступлю. Он лучший на все времена. Если ему это не будет нужно, отлично, в обратном случае мы порешаем вопрос», — заявил Годвин.

Крис сделал себе имя под 12-м номером, сначала поймав 18 тачдаунов в «Пенн Стэйт», а затем прибавив в НФЛ до уровня Пробоула, выступая бок о бок с Майком Эвансом. «Тампа» выбирала его в третьем раунде и с тех пор он отплатил команде 179 приемами на 2700 ярдов и 17 тачдаунами. В сезоне-2019 они с Эвансом стали авторами более 1000 ярдов (каждый), принимая передачи от Джеймиса Уинстона.

Тем не менее, Брэди и сам носил 12-й номер с момента появления в лиге в 2000 году. Только в «Мичигане» ранее у него была цифра «10» на спине. В «Пэтриотс» он серьезно добавил легендарности номеру «12», который до него был знаком любителям НФЛ благодаря Джо Нэмету, Терри Брэдшо, Роджеру Стабаку и Джиму Келли.

В любом случае, Годвин не намерен делать из этой истории проблемы. «Я не особо беспокоюсь, потому что самое важное заключается в том, что мы получили отличного игрока вдобавок к уже имеющимся отличным исполнителям. Как только мы сыграемся, наша команда будет наводить страх и ужас», — считает принимающий.

Читайте также: Стали известны подробности контракта Брэди. «Тампа» не переплатила

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle