Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Бенгалс» будут активны на рынке свободных агентов. Если расстанутся с Далтоном

Сейчас места под «кепкой» не очень много.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Ростер «Цинциннати» прямо сейчас полон дыр, которые требуют того, чтобы их законопатили. По данным инсайдера NFL Nework Иэна Рапопорта, клуб собирается вести агрессивную политику на рынке свободных агентов, чтобы не повторить результат сезона-2019.

«Судя по тому, что я услышал в Индианаполисе во время съезда скаутов, намерения у «Цинциннати» весьма серьезные. Ожидаю, что они покажут себя на рынке FA. Не уверен, что они сорвут банк и возьмут лучшего из имеющихся там игроков, но за качественными футболистами точно будут охотиться. Состав требует усиления, и в команде хотят сделать его лучше. На рынке будут игроки, которые могут помочь «Бенгалс» на всех уровнях, так что клуб будет активно вовлечен в эту историю», — сказал журналист.

Сейчас у «Цинци» под потолком зарплат около $44 миллионов. Однако если удастся избавиться от контракта квотербека Энди Далтона, появится еще $17.5 миллиона.

Исторически «Бенгалс» чаще полагаются на прогресс игроков с драфта, нежели на значительные вложения на рынке свободных агентов. Однако каждый год ситуация меняется. «С 2011 года «Цинциннати» по тратам в середине таблицы – 15-е. C 2013 года – 12-е, а в 2016-м они уже были шестыми. Так что, может, они не дают очень много денег свободным агентам, но если ты хороший молодой игрок, тебе достойно заплатят. На ситуацию сейчас влияют и разговоры о Джо Бурроу, и настрой общественности по отношению к ним», — уточнил Рапопорт.

«Бенгалс» не жадничают, чтобы удержать собственных игроков, но занимают лишь 30-е место по гарантированным деньгам, выданным за последние пять лет.

Первостепенной задачей «Цинциннати» является сохранение в ростере Эй Джей Грина (через франчайз-тег, если не удастся договориться о долгосрочном контракте). Также команде нужно заниматься о-лайном для квотербека-новичка, желательно еще и чтобы дифенс вышел на другой уровень, особенно это касается крайних защитников и лайнбекеров.

Читайте также: «Бенгалс» помогут Далтону найти новую команду. Вопрос с Бурроу решен

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle