Мобильное приложение Betera

НФЛ

Телеканал CBS удержит Тони Ромо и даст ему $17 миллионов в год

В «Далласе» он очень редко столько зарабатывал.

ESPN ESPN Оригинал новости

Тони Ромо все-таки остается на CBS. Стороны договорились о долгосрочном сотрудничестве, что подтвердил представитель канала сразу нескольким источникам.

По данным New York Post, Ромо будет зарабатывать $17 миллионов в год. Еще никто в истории показа НФЛ на телевидении не получал так много.

Обозреватель ESPN Адам Шефтер сообщил, что на CBS Тони предложили трехлетний контракт, однако срок сделки может вырасти до 10 лет.

Напомним, бывший квотербек «Далласа» закончил карьеру в апреле 2017-го после 14 сезонов. Уже на следующий год он трудился аналитиком НФЛ на телевидении. Ромо моментально привлек аудиторию быстрой реакцией на те или иные розыгрыши, популярным объяснением сложных моментов, а главное – предсказыванием того, что случится на поле в следующем эпизоде. Вместе с Джимом Нэнцем у них получился отличный тандем.

В межсезонье много говорилось, что Ромо сменит рабочий офис, однако еще до того, как формально стать «свободным агентом», он продлил соглашение с CBS.

Согласно цифрам Spotrac.com, Тони заработал за карьеру в НФЛ в общей сложности $127.4 миллиона. Лишь три раза за 14 лет у него получалось более $17 миллионов за сезон – в 2007-м, 2013-м и 2015-м.

Читайте также: Лучшие рекламные ролики Супербоула в одной подборке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle