Мобильное приложение Betera

НФЛ

165-килограммовый линейный пробежал 40 ярдов за 5.1 секунды

Фантастическое сочетание габаритов и скорости.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Макай Бектон обещал удивить людей своим выступлением на съезде скаутов и не соврал.

Во время 40-ярдового забега Бектон показал время 5.10 секунды — невероятно высокий показатель для самого тяжёлого игрока на «комбайне». На 10-ярдовой сплит-сессии он показал время 1.80 и 1.77 секунды — это средний результат для линейного нападения стандартных габаритов, но не для здоровяка вроде Бектона.

Он выделялся в Индианаполисе всю неделю, начиная с взвешивания. Отобранный в символическую сборную Американской атлетической конференции игрок обладает следующими параметрами: рост — 201 см (топ-3 по росту на съезде), вес — 165 кг (самый тяжёлый). У него также четвёртая среди всех игроков на съезде длина рук и шестой размах.

Как сообщил драфт-аналитик NFL Network Дэниел Джеремайя, в пятницу утром Бектон весил уже 162 кг, потеряв три килограмма по ходу съезда. Впервые в истории «комбайнов» игроков взвешивают несколько раз.

Бектон завершил выступление после 40-ярдового забега из-за повышенной нагрузки на подколенные сухожилия. По мнению Джеремайи, Макай Бектон входит в топ-5 лучших игроков на предстоящем драфте.

Материал по теме: Семь яиц, арахисовое масло, банан. Лайнмен из третьего дивизиона поделился своей диетой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle