Мобильное приложение Betera

НФЛ

Станет ли Ламар вновь MVP сезона? У букмекеров фаворитом идет Махоумс

Смотрим все котировки.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Котировки на то, что Ламар Джексон будет признан самым ценным игроком сезона, лучше, чем перед стартом закончившегося чемпионата. Однако квотербек «Рэйвенс» все равно не является фаворитом гонки.

Westgate Sportsbook выставили линию, и ставки на то, что приз MVP получит Патрик Махоумс, – 4-1. Ранее распасовщик «Чифс» завоевал титул по итогам регулярки-2018 и недавно сыгранного Супербоула.

Накануне главного матча года Джексон был назван MVP сезона. Всего второй раз в истории сто процентов голосов были отданы одному игроку (до этого такое удавалось лишь Тому Брэди в 2010-м).

История намекает, что Ламару просто не будет. Последним футболистом, у которого получалось дважды подряд стать MVP, был Пейтон Мэннинг (2008 и 2009). До него это делали Бретт Фарв и Джо Монтана. К слову, Фарв трижды подряд становился самым ценным игроком сезона – в 1997-м он поделил эту награду с Барри Сандерсом.

Неплохо оцениваются шансы на MVP ближайшего сезона в отношении следующих игроков: Рассел Уилсон (10-1), Дешон Уотсон (12-1), Дак Прескот (16-1), Карсон Венц (16-1). Еще не решивший насчет продолжения карьеры Дрю Бриз имеет линию 20-1. Такие же цифры у Аарона Роджерса и Кайлера Мюррея.

Из числа не квотербеков стоит упомянуть Кристиана Маккафри и Зики Эллиота (оба 30-1).

Читайте также: Махоумс трижды сел на колено и разбил сердца тем, кто поставил на его выносные ярды

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle