Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Иглс» проведут сезон без координатора нападения, «Тайтенс» – без координатора защиты

Назначать розыгрыши будут главные тренеры команд.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
Tennessee Titans head coach Mike Vrabel, left, and Philadelphia Eagles head coach Doug Pederson talk before an NFL football game Sunday, Sept. 30, 2018, in Nashville, Tenn. (AP Photo/Mark Zaleski)

В четверг «Филадельфия» объявила о переменах в тренерском штабе. Долгожданного назначения координатора нападения так и не случилось. Пост, оставленный Майком Гро, остается вакантным.

Бывший координатор нападения «Денвера» Рич Скангарелло стал старшим советником по нападению, а тренер квотербеков Пресс Тэйлор добавил к своей должности статус координатора пасовой игры. Аарон Мурхед будет заниматься ресиверами, Эндрю Брейнер станет аналитиком пасовой игры, а Ти Джей Паганетти – ассистентом координатора выносной игры и ассистентом тренера раннинбеков. Бывший координатор защиты «Майами» Мэтт Бурк займется линией защиты «Иглс» и защитой против выноса.

В чем-то похожая история, но по другую сторону мяча, у «Теннесси». Клуб нанял на работу в качестве тренера лайнбекеров Джим Хаслетта, однако координатора защиты у «Титанов» как такового не будет. Это означает, что рулить защитой будет сам Майк Врейбел. Пример перед глазами – в последнее время так делал Билл Беличик в «Пэтриотс». Хотя в целом практика более распространена относительно специалистов по нападению (см. тех же «Орлов»).

На прошлой неделе Врейбела спросили, как он собирается решать вопрос после завершения карьеры Дином Писом. «Я стараюсь сделать то, что будет лучшим для команды. Я бы сказал, что позвать человека, не знакомого с нашей системой, и заставить его сделать то, что у нас было в Хьюстоне или здесь, не совсем то, что хотелось бы. Поэтому, кто бы ни назначал розыгрыши, мы останемся в большей степени верны тому, что делали ранее», — ответил Майк.

Читайте также: Энди Рид наконец-то выиграл перстень. Теперь он лучший после Беличика?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle