Столица России, как всегда, предлагает самый богатый выбор возможностей для просмотра Супербоула. Выбирать можно на любой вкус — от легендарной Super Bowl Moscow Party c программой на всю ночь до скромного просмотра в баре от кик-оффа до финального свистка.

Super Bowl Moscow Party


Место: «Арбат Холл» (ул. Новый Арбат, д. 21к1)
Начало: 2 февраля, 21:00
Стоимость: 3 000 руб.
Страница мероприятия: sbparty.ru

Одно из самых важных и массовых событий всего футбольного движения России — знаменитая Super Bowl Moscow Party. Она словно государственный праздник — стала настолько обязательным элементом расписания, что вечеринки даже перестали считать (еще два года назад нумеровали). Пожалуй, единственное событие с программой аж на 10 часов — с 21:00 и до самого утра. Приятный сюрприз для постоянных гостей — входной билет в этом году дешевле чем в прошлом, но купить его лучше заранее на сайте, пока свободные места еще есть.

Moscow Flamingos Super Bowl Night

Место: KuzMost Pub (ул. Рождественка, 6/9/20с1)
Начало: 2 февраля, 23:00
Стоимость: 300 руб.
Организатор: Moscow Flamingos
Страница мероприятия: moscow-flamingos.timepad.ru/event/1239894

Мультиспортивному обществу Moscow Flamingos так понравился Супербоул, что в этом году он решили собрать своих поклонников еще раз. Организаторы подошли к мероприятию со всей серьезностью, обещая, во-первых, накормить, а, во-вторых, развезти утром гостей по домам. Согласитесь, приятная забота.

Лига Пап

Место: «Лига Пап» (ул. Большая Лубянка, д. 24)
Начало: 3 февраля, 2:30 (кик-офф)
Стоимость: бесплатно, бронирование столика обязательно
Страница мероприятия: vk.com/liga_papfb.com/LigaPap

Любимое место московских зрителей регулярного сезона НФЛ приглашает к себе для просмотра Супербоула и в этот раз. Круглосуточная кухня, длинная барная карта, большое количество экранов и удобнейшая «трибуна» в главном зале — внушительный список причин провести 3-4 самых важных часа для профессионального футбола в мире именно здесь.

Super Bowl Party в Papa’s Bar & Grill

Место: Papa’s Bar & Grill (ул. Никольская, д. 10)
Начало: 2 февраля, 23:00
Стоимость: бесплатно
Страница мероприятия: papas.ru

Московский ресторан Papa’s Bar & Grill приглашает посмотреть матч к себе, завлекая любителей американского футбола специальным предложением на еду и напитки: с 23:00 будет действовать правило «два по цене одного» на бургеры, пиццы, крылышки, ребрышки и начос. Плюс, бесплатное пиво если победит ваша любимая команда — так что командные пристрастия лучше не скрывать. Посетителей ждут более 60 экранов, дополненных современной звуковой системой, и комфортные места для просмотра игры.

Зарезервировать столик можно здесь.

Читайте также:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.