Мобильное приложение Betera

НФЛ

Нового президента ФАФР изберут 15 февраля

Через месяц состоится отчетно-перевыборная конференция федерации.

Федерация Американского Футбола России

Федерация американского футбола России опубликовала письмо о повестке грядущей ежегодной конференции организации. Важнейшие пункты мероприятия — выборы Президента федерации и исполкома.

Президент ФАФР избирается на 4 года и с момента основания организации эту должность занимает Виктор Иванов. Последний раз выборы главы федерации проходили в марте 2016 г. и тогда он оказался единственным кандидатом на должность, получив 15 голосов из 15 возможных. О желании Иванова баллотироваться на новый срок First & Goal не известно.

Помимо президента также будет выбираться исполнительный комитет федерации, являющийся её основным совещательным органом. Именно исполком голосует по важнейшим организационным вопросам, включая проведение соревнований. На данный момент в состав исполкома входят Сергей Жернаков, Кирилл Завьялов, Александр Ильичев, Юрий Кушнир, Алексей Ожгибесов и Александр Павлов. Этот исполком является временным, его избрали на внеочередной конференции в ноябре прошлого года.

Голосовать за президента и состав исполкома могут члены ФАФР — т.е. представители региональных федераций (от каждой федерации по одному голосу). На данный момент членами ФАФР являются следующие федерации:

1 Архангельской области 10 Пензенской области 19 Ярославской области
2 Астраханской области 11 Пермского края 20 Московская
3 Волгоградской области 12 Самарской области 21 Санкт-Петербурга
4 Вологодской области 13 Свердловской области 22 Севастополя
5 Калужской области 14 Ставропольского края 23 Республики Башкортостан
6 Республики Карелия 15 Томской области 24 Республики Крым
7 Краснодарского края 16 Тульской области 25 Якутии
8 Нижегородской области 17 Уральская
9 Новосибирской области 18 Хабаровского края

Конференция состоится в Москве 15 февраля в 11:00 по адресу ул. Пушечная 7/5 стр. 2. К участию в конференции будут допущены делегаты, для остальных зрителей будет организована онлайн-трансляция.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle