Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кажется, «Долфинс» заинтересованы в Бурроу. И у них куча пиков в первом раунде

«Бенгалс», ваш ход.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

«Майами» провел довольно неоднозначный сезон. С одной стороны, добившись аж пяти побед в первый год с Брайаном Флоресом, в чьем распоряжении был едва ли не слабейший ростер в лиге. С другой, эти самые пять побед несколько отдалили «Дельфинов» от того, чтобы быстро стать контендером в Американской конференции. В смысле, от франчайз-квотербека.

Как сообщает обозреватель Pro Football Talk Майк Флорио, владелец «Долфинс» Стивен Росс жаждет увидеть у себя в команде квотербека «Луизианы Стэйт» Джо Бурроу. Журналист отмечает, что пока неизвестно, как относятся к этой кандидатуре Флорес и генменеджер клуба Крис Грир. Но очевидно, что сомневаться в действующем чемпионе и обладателе приза Хайсмана, бросившем за сезон рекордные 60 тачдаунов на 5671 ярд, было бы глупо.

Собственно благодаря выдающемуся сезону Бурроу и является главным претендентом на то, чтобы быть выбранным под общим первым пиком на драфте-2020. «Майами» в очереди лишь пятый, так что если они решат серьезно подниматься вверх за Джо, им надо продумать щедрое предложение. Драфт-капитал у «Дельфинов» имеется. Помимо собственно пятого выбора, это пики «Стилерс» (18-й общий) и «Тексанс» (26-й общий), а также два пика второго раунда. Кроме того, «Майами» обладает двумя выборами в первом раунде на драфте-2021.

Понятно, что многое здесь зависит от того, хотят ли «Бенгалс» в принципе обменивать свой пик. В «Цинци» уже начали работу в отношении Бурроу и пока, судя по всему, довольны результатами. На официальном сайте команды появились слова тренера квотербеков Алекса Ван Пельта: «Он определенно успевает проверить множество вариантов перед тем, как принять решение на поле. Это очень интересный парень».

Если «Цинциннати» видит в Бурроу франчайз-квотербека и не видит такового в том, кого они могли бы заполучить под пятым пиком (например, Туа Таговаилоа из «Алабамы»), то трэйда не состоится. Что касается «Майами», то еще раз отметим: концовка сезона у них получилась вдохновляющей и оптимистичной. Но стоило ли оно того после старта 0-7, покажет время.

Читайте также: Бурроу отказался от Сениор Боула. Он может вообще ничего не делать до драфта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle