Мобильное приложение Betera

НФЛ

Уинстон по-настоящему великий. Дает шансы не только своей команде, но и сопернику

Считаем по новой методичке.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Обычно при оценке эффективности квотербеков часто используется статистика соотношения их тачдаунов к перехватам. Понятно, что это довольно скромная база данных, так как более 90 процентов передач не приводят ни к тому, ни к другому. Однако можно приколоться и, например, посмотреть, что получиться, если сложить (!) пасовые тачдауны и перехваты каждого игрока.

Таким образом мы отыщем лучшего человека в мире. Того самого, кто держит в игре обе команды – и свою, и чужую. А значит, не позволяет умереть интриге и вообще делает футбол более увлекательным. Безусловным победителем в данной номинации будет, конечно же, Джеймис Уинстон.

В активе квотербека «Бакканирс» наибольшее в сезоне количество перехватов (23), а по пасовым тачдаунам (26) он занимает второе место. Сложение дает нам цифру 49 и убедительное лидерство. Для сравнения, у занимающего вторую строчку Джимми Гаропполо всего 36 тачдауноперехватов.

В воскресенье Уинстон подкрепил репутацию, бросив дежурную тройку тачдаунов и столько же перехватов в матче с «Кольтс».

Почти наверняка Джеймис закончит сезон с худшим показателем в плане перехватов (пока преследователь отстал на целых шесть штук). И он еще может побороться за лидерство в плане тачдаунов (у Ламара Джексона лишь на два больше).

Уинстон – он один такой, неповторимый, щедрая душа.

Читайте также: Уинстон пробил сотню потерь за карьеру. У него хуже всех дела как с перехватами, так и фамблами

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle