Мобильное приложение Betera

НФЛ

Сразу несколько игроков «Браунс» просились в «Кардиналс» во время игры. Среди них – Лэндри

Come get me.

NFL.com NFL.com Оригинал новости
Cleveland Browns wide receiver Jarvis Landry turns upfield after a reception covered by Arizona Cardinals middle linebacker Jordan Hicks in the second half, December 15, 2019, at State Farm Stadium. (John Kuntz, cleveland.com)

Мы уже слышали эти три слова. Совет, запрос, мольбу – называйте, как хотите. Впервые – еще в прошлом сезоне от сейфти Эрла Томаса, обратившегося к «Далласу» с предложением выменять его у «Сиэтла». Слышали и в этом году, по слухам, от Оделла Бекхэма, который не очень доволен положением дел в «Кливленде».

После воскресного поражения «Браунс» эта фраза приобрела вирусный характер.

Обозреватель NFL Network Майкл Силвер сообщает, опираясь на два разных источника, что после игры с «Кардиналс» «несколько» игроков «Браунс», в том числе, принимающий Джарвис Лэндри, намекнули бровке соперника, чтобы их забрали себе: «Come get me».

Также обсуждается небольшая стычка на кромке поля самого «Кливленда» между Лэндри и главным тренером команды Фредди Китченсом. За два тура до конца сезон для «Браунс» по сути завершен.

«Я бы ни за что не сменил Джарвиса на кого-то другого. Джарвис играет с той страстью, что мне нравится. Он физически мощный, упорный, хочет побеждать. И когда есть такое желание выигрывать, как у Джарвиса, порой эмоции берут вверх. У меня нет с ним проблем. Он один из моих любимых игроков. Его манера игры делает его таким, каков он есть», — сказал в понедельник Китченс.

Все и так знают, что Лэндри бесстрашен и самоотвержен. Эти качества в свое время среди прочих позволили ему получить хороший контракт после трэйда в «Кливленд».

Однако нервяк и якобы имевшие место просьбы не сулят ничего хорошего ни команде, ни тем более ее тренерскому штабу. Днем ранее Китченс сказал журналистам, что его не беспокоит собственный статус. Но если «Браунс» завершает сезон с условными 6-10 или 7-9, гарантировать ему работу в дальнейшем никто не сможет.

Читайте также: Серия длиной в десять лет. «Браунс» остаются уникальной командой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle