Мобильное приложение Betera

НФЛ

Владелец Amazon предлагал семье Форд продать «Лайонс». Ему ответили отказом

Нынешнему владельцу клуба 94 года.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Во вторник «Детройт» выступил с заявлением, в котором говорилось о том, что генеральный менеджер клуба Боб Куинн и главный тренер команды Мэтт Патриша продолжат работать в сезоне-2020. Собственник франшизы тоже останется прежним.

В тот же день владельца «Лайонс» Марту Форд, вице-президента клуба Шейлу Форд Хамп и президента Рода Вуда спросили, правда ли, что основатель корпорации Amazon Джефф Безос заинтересован в покупке франшизы.

Вуд не стал конкретизировать, идет ли речь о Безосе или ком-то другом, но ответил, что они получали предложения, которые ничем предметным не обернулись.

«Был определенный интерес в покупке клуба, но серьезных переговоров не происходило. Семья Форд планирует и дальше заниматься командой», — сказал Вуд.

Также он добавил, что план преемственности подразумевает сохранение «Лайонс» в руках семейства и после кончины Марты Форд, которой исполнилось уже 94 года. В детали президент вдаваться не стал, но очевидно, что более активную роль в управлении клубом будет играть Форд Хамп.

Читайте также: Стало известно, каким будет потолок зарплат в следующем сезоне

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle