Мобильное приложение Betera

НФЛ

Радиоведущий сказал, что Ламару лучше удаются фейки из-за цвета кожи. Его отстранили

В Сан-Франциско нашли чёрную кошку в тёмной комнате.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

«Фотинайнерс» отстранили от работы ведущего клубной радиостанции Тима Райана из-за комментария, который он отпустил в адрес квотербека «Балтимора» Ламара Джексона на своём шоу.

Тим Райан обсуждал выступление Джексона в матче 13-го тура против «Сан-Франциско». Квотербек набрал 105 ярдов и тачдаун пасом, а также 101 ярд и тачдаун на выносе.

«Ламар Джексон очень хорош на обманных вкладках, но если учесть его тёмный цвет кожи вместе с тёмным цветом мяча и тёмной формой, то мяч действительно не разглядеть. То есть, на стартовой точке розыгрыша вы физически не можете увидеть, где мяч, а если вы затормозили хотя бы на полшага, то вы его уже не поймаете», — сказал Райан.

«Фотинайнерс» в своём заявлении принесли извинения «Балтимору».

«Мы разочарованы комментарием, отпущенным Тимом Райаном, и отстранили его на ближайшую игру. Как человек, представляющий наш клуб, Тим должен соответствовать высоким стандартам и тщательнее подбирать слова. Тим выразил сожаление как публично, так и в частном разговоре с нами. Мы знаем Тима как человека высоких моральных устоев и верим, что он извлечёт урок из этой ситуации», — говорится в заявлении «Сан-Франциско».

Райан также извинился за сказанное.

«Я сожалею о подборе слов, который использовал при описании условий игры. Ламар Джексон — игрок уровня MVP, я полон уважения к нему. Хочу искренне извиниться перед ним и перед всеми, кого сказанное мной могло обидеть», — сказал Райан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle